• Президентские состязания по лыжным гонкам

Автор: РДДМ «Движение Первых» | Ужурская СОШ №3
    Президентские состязания по лыжным гонкам.

А у нас замечательная новость!

18 января прошел муниципальный этап Президентских состязаний по лыжным гонкам.

По результатам соревнований девочки Ужурской школы №3. 2011-2012 гг рождения заняли первое место!

Бунакова Александра
    Кушнарева Юлия,
    Шишкарева Варвара,
    Землянкина Надежда,
    Матюшева Карина,
    вы большие молодцы! Гордимся вами и поздравляем с победой!

Теперь девочек ждет краевой этап в п. Подгорный. Пожелаем им удачи и победы!А у нас замечательная новость!

18 января прошел муниципальный этап Президентских состязаний по лыжным гонкам.

Бунакова Александра
    Кушнарева Юлия,
    Шишкарева Варвара,
    Землянкина Надежда,
    Матюшева Карина,
    вы большие молодцы! Гордимся вами и поздравляем с победой!

Теперь девочек ждет краевой этап в п. Подгорный. Пожелаем им удачи и победы!

#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУжурскийрайон #РДДМСОШ3#РДДМ #РДДМ24 #РДДМУжурскийрайон #РДДМСОШ3