• ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ

Автор: Гошкова Т.А.
    ГЕРОИ НАШЕГО ВРЕМЕНИ.
    В августе 2023 года в нашей школе была создана экспозиция, посвященная героям Специальной военной операции. Героями экспозиции стали ребята нашего района, погибшие, защищая Донбасс. Родители наших учащихся, которые сейчас находятся на боевом посту. Особое место отведено нашим выпускникам-участникам военной операции. Многие из них награждены медалями «За отвагу», орденами «Мужества». Некоторые, посмертно.
    Экспозицию будем обязательно дополнять новыми материалами,  предназначена она для разного возраста учащихся с 1 по 11 классы.